figure figure circle
close

VI Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

VI Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

В целях популяризации социального предпринимательства в РФ, демонстрации лучших практик его развития и поддержки Минэкономразвития России совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» информирует о проведении в 2020 году VI Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» в период с сентября 2020 г. по февраль 2021 г.

Организатором Конкурса является РГСУ при поддержке Минэкономразвития России, АНО «Россия-страна возможностей» и АО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства».

К участию приглашаются социальные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, а также социально ориентированные некоммерческие организации, представившие на Конкурс действующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящую доход.

Положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия размещена на официальном сайте Конкурса в разделе «Конкурс 2020» на сайте: https://konkurs.sprgsu.ru. Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе возможно получить по электронной почте Организационного комитета: crsp.rgsu@gmail.com или по номеру телефона +7 (495) 255-67-67.

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте