figure figure circle
close

Открыт сбор заявок на услуги по популяризации продукции субъектов малого и среднего предпринимательства

Открыт сбор заявок на услуги по популяризации продукции субъектов малого и среднего предпринимательства

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» открывает конкурсный отбор и сбор заявок на услуги по популяризации продукции субъектов малого и среднего предпринимательства. К услугам относится изготовление всех видов рекламной продукции, информационных материалов о деятельности местных субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Ставропольского края.

Заявки принимаются на софинансирование рекламной компании от действующих субъектов малого и среднего предпринимательства. В комплект документов входит заявка, составленная по форме, выписка ЕГРЮЛ/ЕГРИП, справка о среднесписочной численности и уровне заработной платы работников на предприятии в произвольной форме, штатное расписание (при наличии), три коммерческих предложения от Исполнителей, осуществляющих содействие в популяризации продукции и сопроводительное письмо с обоснованием заключения трехстороннего договора с конкретным Исполнителем.

Максимальный размер субсидии на одного предпринимателя составляет не более 100 тыс. рублей, сумма софинансирования со стороны субъекта МСП не менее 25% от суммы субсидии.

Заявки принимаются с 29 апреля по 18 июня 2019 г. на адрес электронной почты – info@fppsk26.ru .



Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте