figure figure circle
close

В Ставрополе обсудят перспективы экспорта в ОАЭ

В Ставрополе обсудят перспективы экспорта в ОАЭ

10 декабря в Ставрополе в рамках Международной конференции «26 регион: перезагрузка экспорта» (г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1, здание научной библиотеки СКФУ) состоится круглый стол (семинар) «Экспорт в ОАЭ: возможности для компаний Ставропольского края».

Модератор и ведущий круглого стола – Алексей Бусев, директор по развитию Российско-Эмиратского Делового Совета ТПП РФ, генеральный директор компании «Инкона», экспортный торговый советник АО «Российский экспортный центр» на территории ОАЭ, оператор постоянного Павильона российских продуктов питания в ОАЭ, постоянный участник Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству.

На круглом столе как действующие, так и потенциальные экспортеры получат практические рекомендации по продвижению своей продукции на рынок ОАЭ и стран Персидского залива, информацию о специфике взаимодействия с партнерами из ОАЭ, об особенностях ведения бизнеса в регионе, а также, в случае заинтересованности, смогут стать получателем поддержки Центра поддержки экспорта Фонда для участия в бизнес-миссиях, поиске партнера из региона и др.

Круглый стол пройдет в период 13:20 - 16:00. Регистрация обязательна и бесплатна: www.export26.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте