figure figure circle
close

Онлайн-конференция «Импакт-инвестиции – драйвер экономики человеческого капитала»

Онлайн-конференция «Импакт-инвестиции – драйвер экономики человеческого капитала»

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в международной онлайн-конференции «Импакт-инвестиции – драйвер экономики человеческого капитала».

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» проводит международную онлайн-конференцию «Импакт-инвестиции – драйвер экономики человеческого капитала».

Конференция будет посвящена обсуждению развития импакт-инвестиций – нового подхода к инвестированию с фокусом на создание измеримого и полезного социального эффекта одновременно с получением финансовой отдачи от реализуемых проектов. Участники смогут узнать о практических возможностях, которые открывают импакт-инвестиции для разных категорий стейкхолдеров.

В конференции примут участие председатель ВЭБ.РФ И.И. Шувалов и сэр Рональд Коэн – британский и американский инвестор, предприниматель и политик, которого называют «отцом венчурного капитала и проектов социального воздействия», а также представители федеральных региональных органов исполнительной власти, ведущие российские и международные эксперты. Модератором сессии выступит Нюта Федермессер – учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера».

Мероприятие будет проходить 28 октября 2020 года с 14:00 до 18:00. Трансляция на русском языке будет доступна по ссылке. С актуальной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте http://impactbonds.veb.tilda.ws или по телефону +7(914) 153-76-85.

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте