figure figure circle
close

Межрегиональная бизнес-миссия в г. Астрахань – диалоговая площадка для наращивания потенциала и успешного долгосрочного сотрудничества.

Межрегиональная бизнес-миссия в г. Астрахань – диалоговая площадка для наращивания потенциала и успешного долгосрочного сотрудничества.

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» в целях эффективной реализации мероприятия «Создание центров «Мой бизнес» федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» приглашает Вас принять участие в бизнес-миссии в Астраханской области (г. Астрахань) в период с 25 сентября 2019 по 27 сентября 2019 года.

Фонд организует деловую программу бизнес-миссий, в зависимости от интересов участников для них будут подобраны потенциальные деловые партнеры в Астраханской области и согласованы с ними деловые встречи, а также посещение интересующих Вас предприятий.

Заявки принимаются до 20 сентября 2019 года по электронной почте: audit.eko@mail.ru, по всем вопросам вы можете обращаться по тел.:

+7(968)267-00-61 (Вадим). УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Количество мест ограничено.

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте