figure figure circle
close

Международная конференция «26 регион: перезагрузка экспорта»

Международная конференция «26 регион: перезагрузка экспорта»

10 декабря в Ставрополе в рамках Международной конференции «26 регион: перезагрузка экспорта» (г. Ставрополь, ул. Пушкина, 1, здание научной библиотеки СКФУ) предприниматели, представители власти и эксперты в области экспорта обсудят экспортный потенциал региона и определят точки роста ставропольского бизнеса.

В программе конференции: пленарная сессия с участием федеральных и региональных экспертов, круглый стол с гостями и участниками конференции и деловая игра для предпринимателей.

К участию заявлены: руководство Минэкономразвития, Минсельхоз, Минпромторга Ставропольского края, Минкавказ России, руководители представительств АО «Российский экспортный центр» в нашем регионе, а также дивизиона внешнеэкономической деятельности ПАО «Сбербанк», ТПП Ставропольского края, Северо-Кавказского федерального университета и др.

Перспективные направления сотрудничества со странами региона, инструменты и интернет-платформы для B2B контактов, юридические аспекты ведения бизнеса в странах ближнего и дальнего зарубежья, выставочные мероприятия как инструмент продвижения российской продукции на международных рынках.

Кроме того, отдельно участники обсудят тонкости межкультурных коммуникаций и детали взаимодействия с иностранными организациями. В заключении конференции пройдет уникальная деловая игра для знакомства и обмена опытом между ставропольскими предпринимателями.

Конференция организована Центром поддержки экспорта ФПП СК при поддержке АО «РЭЦ» и Минэкономразвития региона.

Регистрация и подробная информация: http://export26.ru/.

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте