figure figure circle
close

XX Российский Муниципальный Форум

Российская муниципальная академия приглашает представителей органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других заинтересованных организаций на XX Российский Муниципальный Форум (далее -Юбилейный Форум), который состоится в период с 21 по 26 сентября 2020 года в городе- курорте Анапа (Витязево) Краснодарского края.

Цель проведения данного мероприятия - организация сотрудничества, обмен теоретическими разработками, передача практического опыта и информации, анализ законодательных новелл, разработка предложений по совершенствованию законодательства в области местного самоуправления и подготовке кадров государственного и муниципального управления.

В рамках работы Юбилейного Форума запланированы:

  • Пленарное заседание и тематические выступления в его развитие;
  • День науки и практики (конференция, круглые столы, мастер-классы, дискуссии);

День подготовки кадров органов местного самоуправления и муниципального управления (конференция (семинар, круглый стол) по кадровым вопросам, объявление результатов тематических конкурсов, награждение победителей).

В случае принятия положительного решения об участии в Юбилейном Форуме просим оперативно направить заполненную Анкету участника Форума по электронной почте (в два адреса): s_yurkova@mail.ru и alena@pravda-tour.ru.

Завершение приема Анкет (заявок) на участие в Юбилейном Форуме планируется 17 сентября 2020 г. Участие платное.

Прикрепленные файлы:

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте