figure figure circle
close

VI Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития»

VI Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития»

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в VI Всероссийском образовательно-кадровом форуме «Траектория развития».

Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации с 17 по 20 ноября 2020 года проводит VI Всероссийский образовательно-кадровый форум «Траектория развития».

Спикерами Форума, помимо преподавателей РАНХиГС, выступят приглашенные эксперты – преподаватели федеральных органов власти, бизнес-структур и общественных организаций.

Все мероприятия Форума пройдут в дистанционном формате с трансляцией в сети «Интернет». По завершении Форума участникам выдается удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации установленного образца по программе «Механизмы достижения национальных целей развития в современных экономических условиях».

Заявки на участие в Форуме принимаются на сайте www.tr-razv.ru в срок до 11 ноября 2020 года (включительно). С дополнительной информацией об условиях и сроках проведения Форума можно ознакомиться на официальном сайте и по телефонам: +7-499-653-64-26, +7-916-839-41-78.

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте