figure figure circle
close

Петербургский спортивный форум

Петербургский спортивный форум

18-20 октября состоится крупнейшее деловое мероприятие спортивной индустрии — Петербургский спортивный форум www.spbsportforum.ru.

В 2019 году Форум будет посвящен решению задач в развитии массового спорта, в развитии профессиональных спортивных и бизнес сообществ, в повышении качества спортивной продукции и услуг, в экспертизе мероприятий национальных и федеральных проектов в части физической культуры, спорта, активного долголетия и комфортного жизненного пространства.

Участники смогут получить максимальный практический эффект в следующих блоках:

  • Участие в федеральной экспертной группе представителей спортивной индустрии на тему эффективности реализации мероприятий и программ национальных и федеральных проектов за 2019 год и подготовки предложений по их улучшению в Совет при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта.
  • Прохождение образовательных модулей для руководителей организаций и проектов по фандрайзингу, инвестициям, управлению, маркетингу, продажам, дистрибуции и масштабированию бизнеса.
  • Активный нетворкинг на 5 площадках Форума для развития партнерской сети, обмена опытом, знаниями, компетенциями и ресурсами.
  • Выставка всех программ и мероприятий государственной поддержки, применимых для субъектов спортивной индустрии.
  • Очная консультация и подача заявки своего инвестиционного проекта в сфере спорта, туризма и индустрии развлечений в Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие»

Участие в Форуме дает возможности нового сотрудничества, взаимной интеграции проектов, бизнесов, компетенций, знания, ресурсов, продуктов, аудитории.

Регистрация открыта на сайте www.spbsportforum.ru

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте