figure figure circle
close

I Региональный форум «Развитие Легкой промышленности в Ставропольском крае» прошел в Пятигорске

I Региональный форум «Развитие Легкой промышленности в Ставропольском крае» прошел в Пятигорске

20 сентября в Пятигорске Фонд поддержки предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Ставропольского края провел I Региональный форум «Развитие легкой промышленности в Ставропольском крае». Форум стал значимым событием в регионе. В конференц-зале гостиницы «Маск» г. Пятигорск собрались более 100 предпринимателей: владельцы бизнесов, руководители, учредители и талантливые управленцы.

Форум открывал модный показ: лучшие дизайнеры Ставрополья продемонстрировали свои яркие, самобытные и стильные коллекции одежды. Бренды «Kristina Kapitanaki», «Victoria Efrimidi», «Natali Lopatina», а также «Мармуля» Елены Плисс и Ирины Ярмакиной стали известными, благодаря своим талантливым основательницам. Павел Калашников представил собственный бренд технологичной одежды «ATECH», который произвёл настоящий фурор. Показ модных коллекций: «Little lis» Анны Бурляевой и детской одежды «Gold» от продюсерского центра «Стиль» с участием совсем юных моделей покорили сердца всех присутствующих. Нельзя не отметить креативные решения и неповторимый почерк дизайнеров, которые подготовили к показу свои лучшие модели. Организацию показа на себя взяли салон-студия моды «Натали» и продюсерский центр «Стиль»

Но самой важной в форуме была его основная часть. Дискуссионная площадка, на которой все участники могли пообщаться с приглашенными гостями и экспертами. Среди них: Министр экономического развития С.А. Крынин, директор НО «Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» Е.С.Самарина, сопредседатель Ставропольского краевого отделения общероссийской общественной организации "Опора России" П.П. Мрвалевич.

Также в пленарной дискуссии приняли участие гости-эксперты из Москвы и Краснодара: исполнительный директор Российского союза производителей одежды Н.В. Шустикова, международный эксперт в области продвижения и экспорта товаров легкой промышленности С.С. Романова, президент фонда развития индустрии моды «ФРИМ», председатель комиссии по легкой промышленности комитета по промышленности Краснодарского регионального отделения РСПП О.В. Косец. В своих выступлениях они затронули насущные темы, говорили о состоянии и развитии швейной промышленности в России, о государственной и правовой поддержке отрасли и перспективах экспорта.

В первой части программы состоялся оживленный и содержательный диалог участников и гостей форума по теме мероприятия.

В зале была организована зона для нетворкинга, где расположились участники со своими рекламными материалами. Перерывы были заполнены приятным и полезным общением.

Третья часть форума была посвящена обучению и саморазвитию. Для участников познавательные и полезные бизнес-тренинги подготовили ведущие спикеры России и Ставрополья:

Ведущий в России талантолог Сергей Музжавлев провел тренинг про современную структуру управления персоналом, маркетолог Виктор Жуков рассказал о том, как получать больше клиентов из интернета, эксперт по продажам Мери Берсенева поделилась секретами эффективных продаж.

Форум завершился видеоконференцией, «Цифровая маркировка одежды как важнейший элемент государственного регулирования производства и оборота продукции в легкой промышленности».

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте