figure figure circle
close

Форум «Время франшизы»

Форум «Время франшизы»

30 ноября 2019 года в г. Ставрополе был проведен форум «Время франшизы». Форум проведен некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» в рамках Национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес».

Форум открылся ярмаркой франшиз, в которой приняли участие более 10 предпринимателей Ставропольского края, успешно работающих по франшизе: от предприятий общественного питания до организаций, оказывающих услуги для бизнеса и населения.

Хэдлайнерами форума стали два известных бизнес-эксперта из Краснодара: Александр Рагулин и Захар Якунин. Спикеры обсудили проблемы создания и развития собственной франшизы, вопросы построения эффективной системы найма и адаптации персонала для франчази.

На дискуссионной площадке приняли участие известные Ставропольские предприниматели, работающие по франшизе, такие как федеральная туристическая сеть «География», сеть британских школ «Language Link», сеть кафе «EchteDoner» выступили в качестве экспертов-практиков. Совместно с участниками форума спикеры и эксперты обсудили актуальные вопросы и проблемы работы бизнеса по франшизе, поделились своим мнением, опытом и практическими наработками.

Наиболее активные участники форума получили от организаторов полезные подарки – книги по бизнесу.

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте