figure figure circle
close

Форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»

Форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»

В г.Краснодаре 18-19 октября прошел форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!», ставший ежегодной и уникальной площадкой для активного взаимодействия представителей органов власти и бизнес-сообщества и являющийся эффективным инструментом, способствующим развитию предпринимательства.

В 2018 году Форум вызвал беспрецедентный интерес среди предпринимательского сообщества. В его работе приняли участие более 12 000 человек, в том числе представители субъектов малого и среднего предпринимательства из 12 субъектов Российской Федерации, федеральных органов законодательной и исполнительной власти, российских деловых и научных кругов, средств массовой информации. Информационной кампанией в период подготовки и проведения Форума была охвачена аудитория более 3,5 млн человек на территории не только региона, но и всей страны.

Основной темой Форума в 2019 году станет человеческий капитал. В течение двух дней проходили панельные дискуссии, круглые столы, бизнес-обучающие мероприятия, организовано пленарное заседание. На мероприятии были рассмотрены блоки: «Бизнес», «Человек», «Экосреда». В ходе работы Форума организованы выставки франшиз и компаний сектора «B2B», работа консультационных пунктов краевых и федеральных органов исполнительной власти, зоны деловых игр, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Поделиться в соц.сетях:

Календарь событий

Сегодня не проводится никаких мероприятий.

Полный список мероприятий
Контактная информация
г. Ставрополь ул. Голенева д.73 а
info@fppsk26.ru
Пн-чт с 9:00 до 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Перерыв 13:00-13:48
Показать на карте